Международный день Матери

Близится Международный День Матери, который в Беларуси в этом году проходит 14 октября. Думаю, все будут согласны, что главными людьми в жизни детей являются мамы, и благодаря этому празднику каждый имеет возможность лишний раз продемонстрировать благодарность и любовь к нашим мамам!
В нашей стране уже 25 лет длится проект под названием SOS-Детские деревни, целью которого является воспитание детей-сирот и предотвращение сиротства в нашей стране. На сегодняшний день в трех SOS-Детских деревнях Беларуси (в Боровлянах, Марьиной Горке и Могилёве) и двух Молодежных домах проживает 263 ребенка–сироты.
Главным людьми в жизни этих детей являются SOS-мамы - женщины, которые своей профессией избрали любовь и заботу о детях. Женщины, которые 24 часа в сутки воспитывают от 5 до 7 детей-сирот, возвращают им веру в людей и дают уверенность в настоящем и будущем.
Сотрудники SOS-Детских деревень проводят корпоративную благотворительную акцию «Каждому нужна мама!», приуроченную ко Дню Матери, во время которой каждый желающий может принять участие в жизни такой семьи, и поздравить SOS-маму с таким великим для нее днем.
На сегодняшний день известно, что несколько крупных организаций Республики Беларусь примут участие в благотворительной акции, в том числе и аудиторская компания ООО «Даксин Глобал Бел». Компания поддержит SOS-маму Ирину Романовну из SOS-Детской деревни Марьина Горка. Ирина Романовна уже 7 лет работает мамой и воспитывает 6 детей: двух девочек - Анастасию и Диану, и четверых мальчиков - Романа, Евгения, Ивана и Дмитрия. В ответ Ирина Романовна и ее семья обещали испечь вкусный домашний пирог и угостить сотрудников компании ООО «Даксин Глобал Бел» на домашнем чаепитии.