Компания «Даксин Глобал Бел» с профессиональным интересом и ответственностью примет участие в совершенствовании налоговой политики Республики Беларусь

            В соответствии с приказом Министерства финансов Республики Беларусь от 22 февраля 2019 г. № 61 образован Консультативный совет по налоговой политике при Министерстве финансов Республики Беларусь, в состав которого вошли депутаты Палаты представителей, руководящие работники органов государственного управления, лидеры крупнейших бизнессоюзов, объединений нанимателей и предпринимателей, авторитетные ученые.

В составе Консультативного совета - заместитель директора по консалтинговым услугам ООО «Даксин Глобал Бел» Евгений Герштейн.

           В числе основных задач Совета: выработка предложений по дальнейшему совершенствованию порядка взимания налогов, сборов (пошлин), оптимизации уровня налоговой нагрузки, в том числе с учетом международного опыта; объективное рассмотрение и обсуждение проектов нормативных правовых актов в области налогового законодательства.